Всего обработано новостей: 179679
Обработано новостей за 72 часа: 423

Американские баскетболистки рассказали о первых ощущениях от Сыктывкара

БНК 29.11.2020


Новички «НИКИ» Брианна Тернер и Линдсей Аллен уже неделю тренируются в столице Коми. В блиц-интервью они рассказали о том, как их встретили в России.

Американские баскетболистки рассказали о первых ощущениях от Сыктывкара
Фото БК «НИКА»

Линдсей Аллен уже играла в России. Несколько сезонов назад она защищала цвета московского «Динамо». Кстати, сегодня «НИКА» сыграет именно с «бело-голубыми» в очередном туре Премьер-лиги страны.

- Сыктывкар – прекрасный город. Да, здесь холодно, но мы ожидали этого с Бри. Мы с нетерпением ждем предстоящую игру, чувствуем себя комфортно в команде и благодаря этому фактору постараемся одержать победу во всех играх, в которых возможно.

Каждый в команде прекрасен по-своему. Тренируясь, общаясь, шутя, мы знакомимся. Даже после тренировок ужинаем вместе с командой. Это все великолепно, и я думаю, что мы продолжим такие теплые отношения даже после завершения сезона.

Да, будет хорошо увидеть старых приятелей в команде «Динамо». Я будто снова познакомлюсь с ними заново во время матча, - рассказала Линдсей Аллен.

А вот для Брианны Тернер приезд в Россию первый.

- Эта баскетбольная лига очень сильная. Я думаю, что каждая игра будет сложна по-своему, но мы готовились целую неделю и наш тренер рассказывал довольно подробно о команде соперника. Думаю, что мы полностью готовы к матчу, - подчеркнула баскетболистка.

34