Всего обработано новостей: 182886
Обработано новостей за 72 часа: 549

Что говорят звёзды

Вперёд 12.07.2020


Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 июля

ОВЕН (21.03-20.04). Благоприятный период для профессионального роста или смены работы все еще продолжается. Смена жизни в профессиональном плане приведет к увеличению доходов. Первая половина недели является прекрасным временем для принятия серьезных решений в жизни.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Согласно гороскопу Тельцам захочется поехать за границу или в длительную командировку. И это прекрасно. Новые перспективы помогут вам улучшить материальное состояние. Иногда бывает так, что ваши цели и планы как будто «убегают». Для того чтобы это случалось реже, нужно обсуждать свои планы с надежным вам человеком.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).Финансовое положение останется стабильным. Если у вас появятся «легкие» деньги, вам нужно с ними так же легко распрощаться, чтобы только приумножить их. Но все же вам стоит более аккуратно относиться к своему материальному состоянию. Нужно попробовать ограничить траты и задуматься об отношениях с близкими.

РАК (22.06-23.07). Гороскоп на неделю советует сейчас придерживаться четкого плана. Не стоит выделяться из толпы, пытаться завоевать свою половинку или идти на авантюры. Необходимо пересмотреть свой круг общения и сократить контакты до минимума. Вам придется поступиться своими принципами для решения важных проблем.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы наконец-то смогут оказаться в центре внимания. Ваши самые заветные мечты наконец-то исполнятся. Период хорошо подходит для развития деловых связей и личной жизни. Это время отлично подойдет для общения с вашими избранниками. Есть вероятность завести гармоничные отношения.

ДЕВА (24.08-23.09). По мнению гороскопа на неделю данный период обещает быть спокойным и наполненным душевным равновесием. Не исключено, что вы обнаружите новый источник заработка и расширите свои перспективы новыми предложениями. Но не стоит спешить, так как это может помешать вашим грандиозным планам. Прислушайтесь лучше к своему внутреннему голосу. Проведите время в кругу семьи.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Сейчас нужно будет набраться терпения и выдержки. Не исключено, что завистник может навредить вам. Вам в этой ситуации необходимо проявить благородство и ни в коем случае не пробовать отомстить обидчику. Это хороший период для того, чтобы переосмыслить свое прошлое и создать планы на будущее. Если вас ждет поездка, то вас ждут захватывающие приключения и удача.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Гороскоп гарантирует исполнение заветного желания. Ваше упорство поможет вам добиться своих целей. Именно сейчас все ваши усилия будут оценены и дадут результат. У вас могут появиться покровители, которые значительно помогут вам. Но вас по-прежнему впереди ждет множество препятствий и преград. Данный период хорошо подойдет для новых знакомств, плодотворного общения и решения мелких проблем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы сейчас будут заниматься недвижимостью, строительством и делами в собственном доме. Принесет результаты работа на земле. Выделите время для любимого занятия, сделайте что-то новое, чтобы отвлечься. Период благоприятный для садоводства, занятий плаваньем, спортивной ходьбой и восточными боевыми искусствами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов в этот прекрасный период очень возможной будет неожиданная прибыль. Отличный период для анализа своих поступков, раздумий и планирования будущего. Неожиданное известие может ухудшить взаимопонимание в семье. Серьезные проблемы на работе могут подкрасться незаметно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Этот период подходит для выполнения таких задач как обращение в общественные организации, а также сейчас будет результативным общение с сотрудниками или начальником. Данный период принесет вам успех в решении проблем как в личной жизни, так и на работе. Сейчас у вас есть возможность улучшения финансового положения, а также большая вероятность заманчивого предложения,

РЫБЫ (20.02-20.03). В этом месяце у Рыб возможны повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстрой реакции на ситуации, что меняется. Намеченные планы не принесут положительного результата. Нужно быть очень внимательными в общении с противоположным полом, так как вероятные проблемы могут быть от них.
 

44