Всего обработано новостей: 183827
Обработано новостей за 72 часа: 563

Дорога от проезда Строителей,29 до набережной Нефтяников

Ухта 24 04.06.2020



04 июня 2020, 10:10
Дорога от проезда Строителей,29 до набережной Нефтяников

Ухтинка обратилась к местным властям: Здравствуйте, пишу вам прo участок дороги, который принадлежит муниципалитету. Когда делали дорогу по проезду Строителей,29, то сделали ремонт только от первого подъезда этого дома. А далее к соседнему дому на набережную Нефтяников,9 дорога осталась с глубокими ямами. У нас двор сквозной, ездят и пожарные и скорые и просто автомобилисты, запланируйте ремонт этого участка.

Дорога от проезда Строителей,29 до набережной Нефтяников

Дорога от проезда Строителей,29 до набережной Нефтяников

Администрация МОГО Ухта: Лимит бюджетных ассигнований, предусмотренных на проведение работ по асфальтированию дворовых территорий и проездов к дворовым территориям, ограничен. В перечень объектов благоустройства на 2020 год указанный участок проезда не вошел.

В летний период 2020 года МУ «УЖКХ» администрации МОГО «Ухта» будет организована работа по замеру и подготовке схемы участка, подлежащего ремонту, с составлением дефектного акта по рассматриваемому участку, в целях определения стоимости работ по ремонту асфальтобетонного покрытия указанного проезда и дальнейшего рассмотрения вопроса по асфальтированию данного объекта в будущие периоды, в пределах выделенных бюджетных ассигнований.

Источник: https://signal.rkomi.ru/signals
Метки: Ухта 

http://uhta24.ru/novost/?id=19312

Посетителей:103

 

 

 


   

112

Жители Коми могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

Продлён приём заявок на участие в конкурсе "Проектный Олимп"