Всего обработано новостей: 48852
Обработано новостей за 72 часа: 656

Два представителя Коми в составе сборной выступят на Первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет в Швейцарии

Министерство физической культуры и спорта РК 13.01.2018 21:00

Представители Республики Ком Юлия Белорукова и Андрей Некрасов выполнили условия отбора и вошли в состав спортивной сборной команды России по лыжным гонкам для участия в Первенстве Мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет, которое пройдет в период с 28 января по 03 февраля 2018 года в г. Гомс (Швейцария), сообщает пресс-служба ФЛГР. Окончательный состав участников был утвержден Президиумом Федерации лыжных гонок России.

nekrasov.jpg

belorukova-yu.jpg

Состав участников:

Юниорки 21-23 года:

1 Дуркина Лидия (Санкт-Петербург) 1997 г.р.
2 Жеребятьева Анна (Тюменская область) 1997 г.р.
3 Истомина Мария (Пермский край) 1997 г.р.
4 Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
5 Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1995 г.р.
6 Кирпиченко Яна (Алтайский/Красноярский край) 1996 г.р.
7 Непряева Наталья (Московская/Тверская область) 1995 г.р.

Юниоры 21-23 года:

1 Большунов Александр (Тюменская/Брянская область) 1996 г.р.
2 Кириллов Иван (Москва) 1996 г.р.
3 Собакарев Андрей (Новосибирская область) 1996 г.р.
4 Спицов Денис (Тюменская область) 1996 г.р.
5 Червоткин Алексей (Москва) 1995 г.р.
6 Якимушкин Иван (Тюменская область) 1996 г.р.

Юниорки 19-20 лет:

1 Баязитова Аида (Москва) 1998 г.р.
2 Дуботолкина Нина (Москва) 1998 г.р.
3 Кускова Кристина (Республика Чувашия) 2000 г.р.
4 Мацокина Христина (Магаданская область) 1998 г.р.
5 Мекрюкова Наталия (Тюменская область) 2000 г.р.
6 Некрасова Полина (Санкт-Петербург) 1998 г.р.
7 Савченко Дарья (Новосибирская область) 2000 г.р.
8 Якунина Майя (Калужская область) 1998 г.р.

Юниоры 19-20 лет:

1 Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) 1998 г.р.
2 Егошин Ярослав (Тюменская область) 1999 г.р.
3 Киливнюк Кирилл (Красноярский край)1998 г.р.
4 Кузнецов Андрей Евгеньевич (Ярославская область) 2000 г.р.
5 Кузнецов Андрей Николаевич (Пермский край) 1998 г.р.
6 Некрасов Андрей (Республика Коми) 1999 г.р.
7 Рыбочкин Ярослав (Республика Татарстан) 1998 г.р.
8 Терентьев Александр (Архангельская область/НАО) 1998 г.р.

В настоящее время юниорский и молодежные составы спортивной сборной команды России по лыжным гонкам находится на тренировочной базе «Хмелевские Озера» (Краснодарский край) на высоте 1600 метров над уровнем моря. В этом месте сборная команда уже традиционно готовятся к главным международным стартам спортивного сезона.

Программа Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет:

28.01 (воскресенье) спринт юниоры 19-20 лет
29.01 (понедельник) спринт юниоры 21-23 года
30.01 (вторник) ин.гонка 5/10 км кл.ст. юниоры 19-20 лет
31 01 (среда) ин.гонка 10/15 км кл.ст. юниоры 21-23 года
01.02 (четверг) скиатлон 5+5/10+10 км юниоры 19-20 лет
02.02 (пятница) скиатлон 7,5 км+7,5 км/15 км + 15 км юниоры 21-23 года
03.02 (суббота) эстафета 4х3,3 км/4х5 км юниоры 19-20 лет

18

Добавить комментарий