Всего обработано новостей: 179650
Обработано новостей за 72 часа: 402

Гороскоп на 16 сентября: Рыбы разочаруются в любви, а Раки попадут в тупик

ПроГород 15.09.2020


pixabay.com

ОВЕН

Попытка усидеть сразу на двух стульях может создать для вас значительный риск потерять все возможности одновременно. Свободные представители знака с лёгкостью смогут завести новые знакомства. Семейным Овнам стоит удержаться от флирта на работе.

ТЕЛЕЦ

Свидание и жаркие романтические встречи не смогут привести к появлению новых отношений, потому что вы умудряетесь находить в каждом новом партнёре изъяны. Пора разобраться в себе. Так ли вам хочется встретить ту самую половинку или, может, на данном этапе жизни значительное важнее совсем другое?

БЛИЗНЕЦЫ

На любовном фронте возможен горький опыт знакомств с мошенниками, в результате чего вами могут просто воспользоваться. Пока лучше сосредоточиться на работе и развитии карьеры. Также это время подходит для отпуска и отдыха.

РАК

Нужно подумать о том, как будете действовать в нестандартных ситуациях. Вполне вероятно, что на ваши заслуги позарились конкуренты. Главное, не позволяйте загнать себя в тупик. Не лучший день для романтического свидания, всё равно не сможете оставить мысли о работе.

ЛЕВ

В этот день сумеете принять верные решения, которые способны существенно облегчить вашу жизнь в будущем. Хотя желания заниматься спортом не возникнет, бытовые хлопоты заставят вас побегать. Остерегайтесь простудных заболеваний.

ДЕВА

Если вы хотите больше зарабатывать, то должны быть готовы к тому, что от вас начнут требовать почти невозможного. У многих представителей знака может не хватить сил, чтобы справиться со всеми нагрузками. Вечер нужно обязательно провести в компании людей, которыми вы дорожите.

ВЕСЫ

Многие представители знака начнут видеть жизнь в розовом цвете. Вам захочется покупать дорогие вещи, наслаждаться роскошными курортами, есть в изысканных ресторанах. Всё же, если не научитесь жить более скромно, то средства закончатся очень быстро.

СКОРПИОН

Не стоит пытаться получить доходы обманным путём или даже выигрышем в лотерею или рулетку. Все такие варианты ни к чему хорошему не приведут. Возможна только потеря денег.

СТРЕЛЕЦ

Отказ от работы в пользу тихого и спокойного отдыха не принесёт желаемого удовольствия. Сегодня не стоит бояться рисковать и делать авантюрные и безрассудной поступки. Хорошо в такой день купить один лотерейный билет и попробовать себя на удачу.

КОЗЕРОГ

Многие представители знака будут заняты личными делами, касающимися быта и будущего. Некоторым из вас звёзды сулят скорый переезд. Сконцентрируйтесь на том, какое будущее вы хотите для себя и к этому стремитесь.

ВОДОЛЕЙ

Не всё будет продвигаться гладко. У сильных и успешных людей всегда есть завистники. Наконец вы сможете найти золотую середину между работой и отдыхом.

РЫБЫ

Некоторые из вас разочаруется в любви. Это связано с тем, что вы перестанете чувствовать привязанность близкого человека. Не накручивайте себя зря на негатив, иначе испортите отношения.

74