Всего обработано новостей: 179659
Обработано новостей за 72 часа: 406

Гороскоп на 17 сентября: Овны увидят подсказку во сне, а Весов ждут сомнения

ПроГород 16.09.2020


pixabay.com

КОЗЕРОГ

Вероятно, общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит в скором будущем упрочить финансовое положение. В личной жизни следите за развитием событий и не выпускайте инициативу из своих рук - сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

ВОДОЛЕЙ

День имеет негативные тенденции - разрушение, катастрофы, аварии. Необходимо быть предельно внимательным, не предоставлять детям полную свободу действий, позаботиться о старшем поколении родственников. Болезни в этот день могут иметь тяжелейшие последствия. Сны несут негативную информацию.

РЫБЫ

День отмечен подведением итогов и отработкой кармических долгов. Возможно, что негативный процесс в общественной жизни, который уже давно назревал, даст о себе знать. Это может отразиться и на личной жизни Рыб. Брачные связи будут пересматриваться во многих семьях. Вероятны разрывы или трансформация отношений. Тяжелые предчувствия не дадут покоя. Рекомендуется посещение храма.

ОВЕН

Один из чистых дней, отмеченных гармонией и справедливостью. Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные - вас ждет успех. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Скорее всего вам посчастливится решить некоторые проблемы в личной жизни. Сны бывают пророческими и исполняются. Кладбище во сне — к счастью.

ТЕЛЕЦ

Финансовое положение несколько улучшится. Возможны выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка. Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Венера улыбается женщинам-Тельцам. Мужчинам-Тельцам предстоит командировка или деловая встреча, которая приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

БЛИЗНЕЦЫ

Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Все покупки, кроме металлических изделий и домашних животных, будут удачны. Вечером хорошо быть около огня (камина, свечи).

РАК

Несмотря на все перипетии и сложности на вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять покой. В целом вас ожидает успешный день, благоприятный для решения различных деловых проблем и поступления значительных доходов или гонораров.

ЛЕВ

Благоприятный день. Сегодня вы можете с успехом проявить свои таланты и способности — они не останутся незамеченными. Общение со старыми друзьями, родственниками или неожиданное известие позволят создать стартовую площадку для будущих профессиональных или финансовых успехов. Скорее всего сегодня вы сможете решить некоторые проблемы в личной жизни.

ДЕВА

Один из «чистых» дней, отмеченных гармонией и справедливостью. Благоприятен для отдыха, развлечений, совместных мероприятий. Общение со старыми друзьями, родственниками или партнерами позволит упрочить финансовое положение или создать некую стартовую площадку для будущих успехов. Этот день звезды рекомендуют посвятить проблемам личной жизни, укреплению здоровья и духовному развитию.

ВЕСЫ

День пройдет под знаком черной магии, духовной нерешительности, сомнений. Он опасен негативным влиянием со стороны. Лучше провести его дома, в кругу семьи. Скромность и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня. Полезны прогулки на свежем воздухе. Желательно посидеть у костра, поужинать при свечах.

СКОРПИОН

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нагрузки значительно увеличатся.

СТРЕЛЕЦ

День проходит под знаком духовного преображения, милости, преодоления сомнений. Практический подход к делу, рациональное использование энергии, великолепная организация дела или работа в коллективе помогут повысить авторитет или улучшить финансовое положение.

 

95