Всего обработано новостей: 179610
Обработано новостей за 72 часа: 400

Гороскоп на 18 октября: Львов ждут неприятные сюрпризы, Козерогам повезет в любви

ПроГород 17.10.2020


pixabay.com

Гороскоп на 18 октября 2020 Овен

Не пытайтесь сейчас брать на себя повышенные обязательства. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите это на несколько дней. Для выяснения отношений с близким человеком данный период совершенно не подходящий.

Гороскоп на 18 октября 2020 Телец

Вы будете обладать зарядом бодрости и энергии и сможете справиться с любыми поставленными перед вами задачами. Сейчас можно начинать новые дела. Но основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых вы любите.

Гороскоп на 18 октября 2020 Близнецы

У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся любовных отношений. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в депрессивное состояние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу.

Гороскоп на 18 октября 2020 Рак

Перед тем как что-либо предпринять, сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход. Если вы не уверены в своей правоте, то не пренебрегайте помощью близких людей. Именно сейчас они могут дать очень дельные советы.

Гороскоп на 18 октября 2020 Лев

Сегодня все будет зависеть только от ваших желаний. Однако постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, начиная с открытого хамства и заканчивая обчищенными карманами.

Гороскоп на 18 октября 2020 Дева

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Гороскоп на 18 октября 2020 Весы

Данный день больше располагает к завершению дел. Не пытайтесь сохранить то, что уже не имеет для вас никакой ценности, а вы держитесь за это только в силу своей привычки. Не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 18 октября 2020 Скорпион

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 18 октября 2020 Стрелец

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз - самоконтроль.

Гороскоп на 18 октября 2020 Козерог

Этот день благоприятный как для сердечных дел, так и для достаточно активного творческого процесса. И в тех, и в других вопросах вы проявите себя незаурядной личностью и сможете снискать одобрение и восхищение окружающих. Одинокие представители данного знака с большой долей вероятности могут сейчас отыскать свою половинку.

Гороскоп на 18 октября 2020 Водолей

Даже если сегодня вы будете чем-то озабочены или недовольны и захочется на всем поставить крест, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Сейчас на вашем пути могут встретиться грубые и не слишком порядочные люди. Так что будьте к этому готовы.

Гороскоп на 18 октября 2020 Рыбы

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться не совсем благоприятным образом. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного или транквилизаторов, искушению поддаваться не стоит.

306

Боксёр из Коми Дауд Алаев одержал девятую победу в профессиональном боксе

Оперная певица Ольга Сосновская встретилась с учениками Усть-Куломской школы