Всего обработано новостей: 182765
Обработано новостей за 72 часа: 619

Игорь Булатов вручил награды сотрудницам Следкома Коми

БНК 15.01.2021


Первый заместитель председателя правительства республики 15 января принял участие в торжественном собрании в честь 10-летия образования Следственного комитета России.

Игорь Булатов вручил награды сотрудницам Следкома Коми
Фото с сайта rkomi.ru

От имени главы и правительства Коми Игорь Булатов поздравил ветеранов и сотрудников следственного управления региона.

– Из-за особой значимости расследуемых преступлений ваша деятельность находится в зоне повышенного внимания общества. А это в свою очередь налагает еще большую ответственность, с которой вы прекрасно справляетесь, из года в год на деле подтверждая свою компетентность и профессионализм, – цитирует его пресс-служба главы Коми.

bulatov_sledstvenniy_12_jpg_2021-01-15_01-10-46_optimize.jpeg

Игорь Булатов вручил отличившимся сотрудникам государственные награды Республики Коми.

– Спасибо за ваш труд на благо жителей республики, за преданность делу, неукоснительное исполнение своих обязанностей, – пожелал он. – Особая признательность ветеранам, чей бесценный опыт крайне важен для развития следственных органов и воспитания молодого поколения сотрудников настоящими профессионалами своего дела. От всей души желаю сотрудникам и ветеранам управления крепкого здоровья, благополучия и счастья.

bulatov_sledstvenniy_05_jpg_2021-01-15_01-10-45_optimize.jpeg

*** Указом главы Коми за заслуги перед республикой почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено полковнику юстиции, старшему помощнику руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Светлане Коровченко.

bulatov_sledstvenniy_06_jpg_2021-01-15_01-10-45_optimize.jpeg

Распоряжением главы Коми за добросовестное исполнение должностных обязанностей знаком отличия республики «За безупречную службу Республике Коми» награждена майор юстиции, руководитель отдела материально-технического обеспечения Галина Цебро.

За профессионализм и достигнутые успехи в служебной деятельности благодарность главы Коми объявлена майору юстиции, инспектору отдела кадров СУ СКР по региону Анне Вахрамеевой и лейтенанту юстиции, помощнику следователя следственного отдела по Сосногорску Жужанне Шимон.

28