Всего обработано новостей: 179592
Обработано новостей за 72 часа: 433

Мой бизнес Коми

Муниципальный район "Сосногорск" 16.09.2020


Мой бизнес Коми

Цифровая платформа https://msp.economy.gov.ru для оказания услуг мер поддержки малого и среднего бизнеса Российской Федерации работает уже несколько месяцев.

Что собой представляет цифровая платформа?

Платформа является цифровым «единым окном» для бизнеса. Она агрегирует все существующие государственные меры поддержки малого и среднего предпринимательства. Зарегистрировавшись на платформе, предприниматель получает доступ к запросу любой услуги, входящей в перечень мер государственной поддержки: консультационная поддержка специалистов центров «Мой бизнес», льготное кредитование, банковские гарантии, рефинансирование с государственным участием, обучение и многое другое.

Центр «Мой бизнес» Коми решил помочь предпринимателям разобраться в регистрации на платформе, в первых шагах, а также в услугах, которые можно получить через систему платформы не выходя из дома. В прошлый раз (Шаг 1 https://vk.com/@mbrkomi-gosudarstvennaya-podderzhka-n.. и шаг 2 https://vk.com/@mbrkomi-gosudarstvennaya-podderzhka-n..) мы рассказывали о том, как зарегистрироваться на Цифровой платформе. Сегодня поговорим об основных сервисах системы и о том, как подать заявление на ту или иную форму поддержки.



56