Всего обработано новостей: 179686
Обработано новостей за 72 часа: 430

На трассе в Коми погиб человек

ПроГород 16.10.2020


Baltnews

На трассе Сыктывкар - Ухта произошла смертельная авария. Об этом "Комиинформу" рассказали в УГИБДД МВД по Коми.

ДТП произошло на 167 км трассы Сыктывкар - Ухта в Княжпогостском районе. Водитель 1973 года рождения за рулем Toyota ехал со стороны Ухты в сторону Сыктывкара. Он не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. Водитель погиб до приезда скорой помощи. 

Причины и подробности аварии выясняются, на месте работают оперативные службы.

***

ГИБДД напоминает, эффективным способом обеспечения безопасности движения при управлении автомобилем является правильно выбранный скоростной режим, дистанция и боковой интервал. Также необходимо избегать резких маневров и перестроений, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

167

Дополнительный отбор образовательных программ

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 28.03.2024

Минэкономразвития России организует мероприятия по дополнительному отбору бесплатных обучающих программ для включения в перечень образовательных программ, рекомендованных к использованию при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительный отбор реализуется в целях организации обучения для развития предпринимательских компетенций для лиц, неудовлетворительно прошедших тестирование при реализации государственной социальной помощи в форме социального контракта (требования установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2023 г. № 1931).

Приглашаем заинтересованных лиц и организаций, осуществляющих реализацию программ обучения для потенциальных и начинающих предпринимателей, принять участия в отборе, в случае ее реализации на бесплатной основе.

Для участия в отборе необходимо заполнить информацию по ссылке в срок до 20 апреля 2024 года.