Всего обработано новостей: 179774
Обработано новостей за 72 часа: 450

От хорошего к лучшему

Искра 13.01.2021


Кинозал Дворца культуры и техники участвовал в конкурсном отборе на предоставление федеральной субсидии демонстраторам национальных фильмов.
25 декабря 2020 года состоялось заседание совета Фонда кино, на котором были утверждены получатели средств, осуществляющие производство, прокат и показ национальных фильмов
В перечень получателей вошли 54 организации, осуществляющие производство и прокат национальных фильмов, и 647 организаций, осуществляющих показ национальных фильмов, в том числе и Дворец культуры и техники нашего города!
За счет средств субсидии в 2021 году планируется приобретение расходных материалов для кинооборудования, дезинфекции зала, организация обучения и переподготовки сотрудников, работающих с кинопоказом, оплата услуг специализированного технического обслуживания. И все это для повышения качества кинопоказа в кинозале ДКиТ.
Коллектив интинского учреждения культуры уверен, что кино вновь будет востребовано так же, как было до начала пандемии коронавируса.

122

Дополнительный отбор образовательных программ

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 28.03.2024

Минэкономразвития России организует мероприятия по дополнительному отбору бесплатных обучающих программ для включения в перечень образовательных программ, рекомендованных к использованию при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительный отбор реализуется в целях организации обучения для развития предпринимательских компетенций для лиц, неудовлетворительно прошедших тестирование при реализации государственной социальной помощи в форме социального контракта (требования установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2023 г. № 1931).

Приглашаем заинтересованных лиц и организаций, осуществляющих реализацию программ обучения для потенциальных и начинающих предпринимателей, принять участия в отборе, в случае ее реализации на бесплатной основе.

Для участия в отборе необходимо заполнить информацию по ссылке в срок до 20 апреля 2024 года.