Всего обработано новостей: 183141
Обработано новостей за 72 часа: 586

Постпредство Республики Коми в Москве примет участие в онлайн-фестивале «Рулим по России»

05.06.2020


Ежегодный фестиваль «Рулим по России» стартует 12 июня в День России. Сетевой проект Централизованной библиотечной системы Северного административного округа пройдет в новом формате. Участников ждет масштабный онлайн-марафон, посвященный знакомству с культурным и природным разнообразием регионов России.

Цифровой формат имеет свои преимущества: полюбившийся многим проект в этом году значительно расширит свою аудиторию. Участники онлайн-марафона «Рулим по России» смогут не выходя из дома познакомиться с историей, культурой и традиционной кухней городов и республик нашей необъятной Родины, а также принять участие в мастер-классах и виртуальных экскурсиях.

В этом году участниками фестиваля «Рулим по России» станут 20 регионов. Партнером мероприятия от Республики Коми традиционно выступит Постоянное представительство Республики Коми при Президенте Российской Федерации. По поручению исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Коми - постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации Сергея Мамонова Культурно-деловой центр готовит яркую программу, отображающую уникальность региона.

Ознакомиться с особенностями регионов России в рамках проекта «Рулим по России» можно на "YouTube"- канале: https://www.youtube.com/channel/UCl0xOV9OsaatnS8hNczn30w

31