Всего обработано новостей: 183108
Обработано новостей за 72 часа: 562

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем энергетика

Муниципальный район Койгородский 21.12.2020


22 декабря — День Энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современный мир трудно представить без энергетических ресурсов. Свет, тепло, вода в домах, телефонная связь, телевидение, интернет — это заслуга энергетиков. Мы пользуемся ими повседневно и жизни без них не представляем. И редко задумываемся, каким трудом они порой даются.

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики, и это весомый вклад в развитие и процветание Койгородского района. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства и социальное благополучие граждан.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Без высокой квалификации каждого специалиста и слаженной работы коллектива энергосистема в нашем районе устойчиво работает и летом, и особенно в условиях низких температур.

Благодарим всех вас за добросовестный труд и ответственность. Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданны выбранной профессии, успели заложить надежную основу энергетической отрасли и передать богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

30