Всего обработано новостей: 179793
Обработано новостей за 72 часа: 420

Сергей Усачёв поздравляет журналистов региона с Днём российской печати

Государственный совет Республики Коми 13.01.2021


Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир - это огромное информационное пространство, в котором человек получает новости отовсюду: из газет, телевидения, радио, интернета, социальных сетей и различных мессенджеров. Роль средств массовой информации в этом потоке данных не просто значима, она – колоссальна. Журналист по-прежнему остаётся не только информатором, но также советчиком и защитником.  

Ежедневно вы несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Формируете общественное мнение, воспитываете в людях активную гражданскую позицию. Более того, ваша работа помогает простым гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

С уверенностью могу заявить, что в журналистике региона работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу люди. Хочу искренне поблагодарить вас за верность своему призванию и любовь к родной республике, за профессионализм и стремление к постоянному самосовершенствованию.

Уважаемые коллеги! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей и зрителей. Желаю вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемого творческого вдохновения!

 

С уважением,

Председатель Государственного Совета Республики Коми

С. А. Усачёв

53