Всего обработано новостей: 179686
Обработано новостей за 72 часа: 417

Тест для сыктывкарцев на психологический возраст: узнайте сколько лет вам на самом деле?

ПроГород 24.11.2020


Фото pixabay.ru

Психологический возраст – это не просто понятие или характеристика, которую важно узнать о себе. Это нечто большее. Психологический возраст поможет определить ваши интересы, хобби, влиять на постановку целей, даже стиль жизни. Психологический возраст не зависит от биологического или физического, потому что со временем может меняться в любую сторону.

Пройдите тест и узнайте, кто у вас внутри. Подросток, жаждущий всего нового или зрелый самодостаточный человек? А может повидавший жизнь мудрец? И узнайте, что вам стоит изменить в жизни. Немного подождите, пока тест загрузится, и он покажет истину.


 

 

Ваш результат:

9 - 13 лет - возраст невинности

Вы очень часто действуете спонтанно и полностью отдаетесь эмоциям. Стараетесь уйти от ограничений, которыми полна «взрослая» жизнь и которые вам не нравятся. Ваш мир полон творчества, свободы и легкости, позволяющие с головой уходить в мечты. Если вы не направите ваши способности в созидательное русло, есть риск всю жизнь пропорхать, не воплотив желания в реальность. Позаботьтесь о своих мечтах: создайте им прочное и богатое возможностями жизненное пространство, в котором они воплотятся. Задумайтесь о переезде в Санкт-Петербург, где творческих людей, пожалуй, больше, чем в любом другом городе России. Среди них вы без проблем реализуете свой потенциал, направите способности на созидание, при этом останетесь «свободным художником» и будете неплохо зарабатывать. А чтобы вы не забивали голову вопросом поиска жилья, специалисты АН «Инженер» собрали для вас 5 самых интересных квартир-студий в городе на Неве.

16–20 лет - возраст бунта

Душой вы еще активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место – пусть даже рискуя при этом набить себе шишек. Вы предъявляете окружающим образ, в котором соединяются оригинальность, дерзость, непокорность, используя свою природную склонность к бунту и свойственный вам дух противоречия. Вы немного провокатор и любите проверять реакцию окружающих. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! 
Стремление к свободе способно дать вам независимость, но оно же может помешать вам найти свое место в жизни, а значит, и собственный путь. Так что поддерживайте в себе энергичность и самостоятельность, и не забывайте о чувствах других. Задумайтесь о переезде в Санкт-Петербург - город молодых, творческих и свободных людей. Несмотря на свинцовое небо зимой и частые дожди летом, Петербург остается  городом-музеем,  городом-праздником и городом-легендой. Здесь каждый найдет то, что ему интересно. А чтобы вы не задавались вопросом поиска жилья, специалисты АН «Инженер» собрали для вас 5 самых интересных квартир-студий в городе на Неве.  

30–40 лет - возраст рассудительности

Вы настоящий капитан своего судна. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца и создавать вокруг себя прочный мир. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семьи. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий.
Но из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, скучной и жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Не останавливайтесь на достигнутом и мечтайте о новых горизонтах. Задумайтесь о переезде в Санкт-Петербург. Этот прекрасный город дает большие возможности для карьерного и личного роста и развития. Уровень зарплат и качество жизни выше, а сама жизнь интереснее и насыщеннее. Как раз то, что вам нужно - покорение новых вершин и яркие воспоминания одновременно. А чтобы вы не задавались вопросом поиска жилья, специалисты АН «Инженер» собрали для вас 5 самых интересных квартир-студий в городе на Неве. 

50–60 лет - возраст мудрости

 

Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек духовный, вы знаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отстранившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вы часто выслушиваете и поддерживаете окружающих, можете дать совет или направить их мысли в верное русло. Вы не пасуете перед перед жизненными трудностями.  
Но не отказывайтесь от своих желаний, иначе рискуете очутиться в эмоциональном коконе, который со временем станет непроницаемым для окружающего мира. Позаботьтесь о том, чтобы мудрость оставалась частью активных и плодотворных отношений с миром и с другими людьми. Например, задумайтесь о покупке квартиры в Санкт-Петербурге. Это отличные инвестиции на будущее, вариант жилья для детей или внуков, которые возможно захотят учиться в Северной столице, или дополнительный доход от сдачи квартиры в аренду. Кстати, в ней вы и сами сможете жить, когда захотите погостить в Петербурге: погулять по музеям, посетить храмы, театры и выставки, погулять по живописным гранитным набережным и мощеным улочкам центра. А чтобы вам было проще ориентироваться специалисты АН «Инженер» собрали для вас 5 самых интересных квартир-студий в городе на Неве. 

Почему именно студии? 

Квартиры-студии стали популярными из-за своей стоимости: цена такой планировки, как правило, ниже, чем однокомнатной квартиры. Поэтому студии часто выбирают как первое жилье студенты, молодожены и родители для подрастающих детей. Но несмотря на небольшую площадь, отсутствие стен делает даже небольшую по размеру квартиру визуально просторной и светлой. Студия компактна, функциональна и эргономична одновременно, а ее ремонт обойдется гораздо дешевле, чем в квартире с внутренними стенами.
 Топ 5 интересных вариантов квартир-студий в Санкт-Петербурге от надежных застройщиков.


ЖК «Заповедный парк»

 ЖК комфорт-класса в экологически чистом районе рядом с охраняемой государством и популярной рекреационной зоной - Новоорловским заказником. 
Расположение: Приморский район, 15 минут езды от метро «Проспект Просвещения».
О проекте: девять домов по 14-25 этажей, квартиры с полной чистовой отделкой.
Особенности: 
• 10 минут на авто до выезда на КАД;
• Детские сады и школы на территории квартала;
• Благоустроенные дворы с видеонаблюдением, спортивные и детские зоны;
• На первых этажах - магазины и сервисы первой необходимости;
• Вдали от городского шума и пыли рядом заказником и Суздальскими озерами.
Квартира-студия от 3 010 000 рублей*

 
ЖК «Цветной город»

Масштабный проект комплексной застройки или «город в городе». Разделен на несколько кварталов с собственной инфраструктурой, своими улицами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками. 

Расположение:
Красногвардейский район, 15-20 минут езды до метро «Гражданский проспект» и «Академическая».
О проекте: три квартала, квартиры с отделкой и без.
Особенности: 
• Удобный выезд на КАД;
• Школы, детские сады и больница на территории квартала;
• На территории магазины и сервисы первой необходимости;
• Благоустроенные уютные дворы, паркинги;
• Рядом живописный лес и река Охта, поблизости места отдыха «Охта парк» или «Северный склон». 
Квартира-студия от 2 609 000 рублей*.


ЖК «Северный»

Современный ЖК с уютными зелеными дворами, закрытой придомовой территорией и системой видеонаблюдения. 
Расположение: Всеволожский район, 15 минут ходьбы от метро «Девяткино».
О проекте: 12 корпусов высотой 17-18 этажей, квартиры с подготовкой под отделку или с полной чистовой отделкой.
Особенности: 
• Удобный выезд на КАД;
• Концепция «двор без машин», подземный паркинг и гостевые места;
• Школа и детский сад на территории квартала;
• На первых этажах - магазины и сервисы первой необходимости;
• Поблизости - места и парки семейного отдыха: «Охта Парк», «Зубровник» (Токсово), Кавголовские озера.
Квартира-студия от 3 256 000  рублей*

ЖК «Черная речка»

Квартал комплексной застройки недалеко от исторического центра, в котором гармонично сочетаются европейская архитектура и современные технологии.  


Расположение: Приморский район, 15 минут ходьбы от метро «Черная речка» и «Лесная». 
О проекте: шесть корпусов, квартиры с готовой отделкой.
Особенности: 
• В пешей доступности две станции метро, набережная Невы, сады и парки;
• Видовые квартиры с индивидуальными планировками, панорамные окна и террасы;
• Благоустроенная территория: детские площадки, пешеходные зоны, амфитеатр, паркинг, закрытый двор с Wi-Fi и видеонаблюдением;
• Школа и детский сад с бассейном в квартале;
• На территории магазины и сервисы первой необходимости.
Квартира-студия от 4 555 000 рублей*

 ЖК «Цивилизация на Неве» 

Дома бизнес-класса вдоль набережной Невы с видовыми квартирами всего в 7 километрах или 10 минутах езды от Невского проспекта.  


Расположение: Невский район, 10 минут езды от метро «Улица Дыбенко».
О проекте: 7 домов на 4000 квартир, видеонаблюдение на территории, квартиры с отделкой и без нее. 
Особенности:
• 10 минут езды до Большого Обуховского моста, который не разводят в период навигации, вблизи выезд на КАД и мост Володарского, связывающий два берега Невы;
• Вид на Неву, обилие света благодаря широким окнам и высоким потолкам; 
• Благоустроенные закрытые дворы с детскими и спортивными площадками, паркинги;
• Детские сады, школы и сервисы первой необходимости на территории квартала;
• Много зелени и собственный пешеходный бульвар. 
Квартира-студия от 3 920 000 рублей*.
 
АН «Инженер» работает как удаленный отдел продаж от крупнейших застройщиков страны. А это значит, что покупая в Сыктывкаре, вы приобретаете недвижимость по цене застройщика без дополнительной комиссии. Плюс получаете дополнительную скидку как региональный покупатель. Сделку можно оформить дистанционно в сыктывкарском офисе. Специалисты «Инженера» помогут подобрать подходящий вам вариант и, если необходимо, продать вашу квартиру в Сыктывкаре. А также оформить заявку на кредит, тем более сейчас действует программа господдержки ипотеки со сниженной льготной ставкой. 


Узнайте о ценах, скидках, наличии квартир и других ЖК по телефону и запишитесь на бесплатную консультацию.  


*Цены действительны на момент публикации. 
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф 

65

Дополнительный отбор образовательных программ

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 28.03.2024

Минэкономразвития России организует мероприятия по дополнительному отбору бесплатных обучающих программ для включения в перечень образовательных программ, рекомендованных к использованию при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительный отбор реализуется в целях организации обучения для развития предпринимательских компетенций для лиц, неудовлетворительно прошедших тестирование при реализации государственной социальной помощи в форме социального контракта (требования установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2023 г. № 1931).

Приглашаем заинтересованных лиц и организаций, осуществляющих реализацию программ обучения для потенциальных и начинающих предпринимателей, принять участия в отборе, в случае ее реализации на бесплатной основе.

Для участия в отборе необходимо заполнить информацию по ссылке в срок до 20 апреля 2024 года.