Всего обработано новостей: 179686
Обработано новостей за 72 часа: 417

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

Искра 02.08.2020


В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 90-ю годовщину со дня образования.

ВДВ всегда считались самым сплоченным родом войск. В «крылатой пехоте» служат те, кто готов брать на себя большую ответственность, рискуя жизнью, выполнять сложнейшие боевые задачи по обеспечению национальных интересов нашего государства.

Десантники внесли значительный вклад в победу в Великой Отечественной войне, участвовали в крупных сражениях за освобождение городов России и других стран от фашистских захватчиков. Ваш героизм стал доблестным примером мужества и патриотизма для нынешних поколений. «Голубые береты» с честью выполняли свой долг в Афганистане, Чеченской Республике, Сирии и других «горячих точках» страны и мира.

В этот праздничный день благодарим всех ветеранов Воздушно-десантных войск за активное участие в общественной жизни Республики Коми, за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, работу с будущими призывниками.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, успехов в реализации всех планов и начинаний. Пусть любая высота вам будет подвластна, а любое дело - по плечу!»


Правительство Республики Коми

47

Дополнительный отбор образовательных программ

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 28.03.2024

Минэкономразвития России организует мероприятия по дополнительному отбору бесплатных обучающих программ для включения в перечень образовательных программ, рекомендованных к использованию при реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительный отбор реализуется в целях организации обучения для развития предпринимательских компетенций для лиц, неудовлетворительно прошедших тестирование при реализации государственной социальной помощи в форме социального контракта (требования установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2023 г. № 1931).

Приглашаем заинтересованных лиц и организаций, осуществляющих реализацию программ обучения для потенциальных и начинающих предпринимателей, принять участия в отборе, в случае ее реализации на бесплатной основе.

Для участия в отборе необходимо заполнить информацию по ссылке в срок до 20 апреля 2024 года.