Всего обработано новостей: 183159
Обработано новостей за 72 часа: 488

В новом сезоне детского конкурса «Ты супер!» вновь участвует ухтинка Валерия Верногорова

ПроГород Ухта 22.09.2020


В новом сезоне конкурса «Ты супер!» участвует 11-летняя ухтинка Валерия Верногорова, сообщает nepsite.ru. Валерия уже выступала в суперсезоне, который проходил в 2019 году, удивляя зрителей песнями «Вместе» и «Говорят, мы бяки-буки».

Валерия живет с бабушкой и дедушкой, с трех лет занимается вокалом, а с четырех уже выступает на сцене. Девочка пела в составе ансамбля, потом занималась сольным вокалом, любит рисовать и сочиняет стихи. Она мечтает о путешествиях по разным странам и о том, что когда-то увидит море.

Ранее Валерия выступала на сцене Кремля совместно с рок-музыкантом Евгением Маргулисом, исполнила песню «Мой друг играет блюз». Девочка уверенно чувствует себя на сцене и твердо верит в свои силы.

Четвертый сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!» стартовал на канале НТВ. В нем участвуют талантливые дети со сложной судьбой, но с сильным характером. Дети, которые остались без родителей, соревнуются между собой с целью показать себя и заявить о своих талантах всему миру. 

29