Всего обработано новостей: 182493
Обработано новостей за 72 часа: 405

В Ухте два нетрезвых водителя совершили аварии: столкновение с трактором и опорой ЛЭП

Ухта 24 18.10.2020



18 октября 2020, 13:24
В Ухте два нетрезвых водителя совершили аварии: столкновение с трактором и опорой ЛЭП

Первое ДТП произошлo в ночь с 16 на 17 октября в 02:36 в районе дома №2 по ул. Мира. Нетрезвый водитель 1997 г.р., управляя автомобилем Hyundai Accent, двигался по ул. Севастопольской. На перекрестке с круговым движением он совершил столкновение с трактором.

ДТП

В результате ДТП пострадали два человека.

Водитель получил черепно-мозговую травму, не госпитализирован, не был пристегнут ремнем безопасности. Пассажиру 1990 г.р. медики поставили в качестве предварительного диагноза черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Госпитализация молодому человеку не потребовалась, в момент ДТП он был пристегнут ремнем безопасности.

В ГИБДД отметили, что в течение года за нарушение ПДД водитель к административной ответственности привлекался один раз, а стаж вождения составляет четыре года.

Машина помещена на спецстоянку. У авто были нешипованные шины.


Второе ДТП произошло 17 октября в 20:15 на автодороге Ухта - Дальний. Водитель 1978 г.р. в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Renault. Он двигался со стороны поселка в направлении города.

На шестом километре водитель не справился с рулевым управлением и вылетел на встречку.  На полосе встречного движения иномарка врезалась в опору ЛЭП. Водитель получил ушиб головы, не госпитализирован.

ДТП


В ГИБДД подчеркнули, что течение года к административной ответственности за нарушение ПДД водитель не привлекался, стаж вождения составляет 15 лет. Машина помещена на спецстоянку.

Источник: https://komiinform.ru/
Метки: Ухта 

http://uhta24.ru/novost/?id=20272

Посетителей:102

 

 

 


   

55

Жители Коми могут пройти диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья

В Коми 2778 семей получили ежемесячную выплату при рождении третьего или последующего ребенка