Всего обработано новостей: 183082
Обработано новостей за 72 часа: 536

В Воркуте прошло заседание членов нового состава Общественного совета при отделе полиции

Заполярка онлайн 27.10.2020


На встрече обсудили приоритетные направления деятельности на ближайшее время, в частности ряд мероприятий с участием полицейского кадетского класса.

В Воркуте состоялось заседание нового состава Общественного совета при ОМВД, в котором принял участие врио начальника полковник полиции Сергей Зонов.

Председателем Совета был избран председатель местного отделения ДОСААФ Евгений Назимов. Кроме того, рассмотрены предложенные активистами кандидатуры в состав Общественного совета на имеющееся вакантное место. В дальнейшем после проведения проверки кандидатов на предмет соответствия требованиям п.4 Указа Президента России № 668 и отсутствия препятствий для вхождения в совет будет принято процессуальное решение.

Присутствующие обсудили приоритетные направления деятельности на ближайшее время, в частности в целях популяризации службы в органах внутренних дел планируется проведение ряд мероприятий с участием полицейского кадетского класса.

Сергей Васильевич поблагодарил присутствующих за активную позицию в оказании поддержки правоохранителям, а также обещал всячески содействовать плодотворному сотрудничеству.

Сегодня в общественном совете при ОМВД России по г.Воркуте состоят шесть человек. Среди них – представители религиозных конфессий, руководители предприятий и учебных заведений города.

 
Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте
 

32