Всего обработано новостей: 184410
Обработано новостей за 72 часа: 475

Встреча Прокурора Усть-Куломского района Бориса Анатольевича Игнатова с ветеранским активом и общественниками села Усть-Кулом

29.03.2024


Во встрече приняла участие Панюкова Светлана Викторовна, начальник следственного отдела ОМВД России по Усть-Куломскому району. Она подробно рассказала о видах мошенничества, а именно о возможных способах кражи денежных средств, об активных призывах молодого поколения к участию или организации террористических актов.

Далее встреча продолжилась в формате "вопрос-ответ". Активисты задавали вопросы и высказывали предложения, которые касались исполнения решения суда по обустройству тротуаров в с.Дон, содержания проезда в зимний период между улицами Центральная и Советская с.Усть-Кулом, эффективности мер по привлечению к ответственности граждан, животные которых регулярно находятся на самовыгуле, эффективности мер по привлечению к ответственности за нескошенный борщевик, качества работы управляющей компании на территории района.

Борис Анатольевич ответил на все вопросы и предложил варианты их решений. Участники встречи выразили благодарность Прокурору и сотруднику полиции за подробные ответы.

34