Всего обработано новостей: 206898
Обработано новостей за 72 часа: 241

Диспансеризация и Центры здоровья: инвестиции в свое благополучие

17.09.2025


Здоровье — это самый ценный ресурс, который требует не только внимания, но и проактивного подхода. Регулярные чек-апы и своевременная профилактика — лучшая стратегия для предотвращения болезней и сохранения здоровья на долгие годы. Но что такое диспансеризация и чем может помочь Центр здоровья? Кто может пройти обследование и какие услуги предоставляются бесплатно?

В программе «Вести-Здоровье» телеканала «Коми Гор» заведующая Центром общественного здоровья и медицинской профилактики, главный специалист по медицинской профилактике Республики Коми Татьяна Михайловна Лыюрова подробно ответила на все эти важные вопросы.

Смотрите видео, чтобы узнать больше!

Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам нацпроекта «Здравоохранение», правопреемником которого стал нацпроект «Продолжительная и активная жизнь».


10