Всего обработано новостей: 207748
Обработано новостей за 72 часа: 334

Геннадий Левицкий: «На посту главы Коми Ростислав Гольдштейн будет достоин высокого доверия жителей»

БНК 30.09.2025


Председатель Общественной палаты региона дал оценку новому руководителю республики. Ростислав Гольдштейн официально вступил в должность 30 сентября.

Геннадий Левицкий: «На посту главы Коми Ростислав Гольдштейн будет достоин высокого доверия жителей»
Фото Константина Стратиенко

Республика ждала назначения человека, который до этого трудился в регионе и знает его особенности, считает Геннадий Левицкий:

— В республике ждали своего человека, который ее знает, который знает наш регион. Такое решение было настолько ожидаемым, что меняется настроение нашей республики. За 10 месяцев Ростислав Гольдштейн сделал уже немало. Те проекты, которые он начал за этот период, не были предвыборным пиаром. Это были проекты в долгую. Есть серьезные экономические и политические результаты, меняется доверие к власти. Это очень важный момент. Доверие к власти — это значит будет результат. Возможность сделать что-то вместе. Я уверен, на посту главы Коми Ростислав Гольдштейн будет достоин высокого доверия руководителя нашего государства Владимира Путина и жителей республики.

БНК

57