Всего обработано новостей: 214429
Обработано новостей за 72 часа: 416

Лариса Ушакова приняла участие в работе конференции Койгородкого местного отделения ВПП «Единая Россия»

28.11.2025


В Койгородке состоялась очередная Конференция Койгородкого местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Сегодня, 28 ноября, на базе Центра культуры с.Койгородок состоялась XXXIX Конференция Койгородкого местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В важнейшем для единороссов мероприятии приняли участие Лариса Ушакова, глава МР «Койгородский» — руководитель администрации МР «Койгородский», члены политсовета, члены МКК, а так же делегаты от первичных отделений.

В ходе конференции рассмотрели три вопроса. С докладом по первому вопросу «Об итогах работы Койгородского местного отделения Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2025 год и приоритетных задачах на 2026 год» выступила Лариса Юрьевна Ушакова, секретарь Койгородского местного отделения партии «Единая Россия».

Далее, в соответствии с Уставом Партии на конференции прошла очередная ротация членов Местного политического совета.

В конце мероприятия избрали делегата на Конференцию Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Сыктывкар.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

56