Всего обработано новостей: 208547
Обработано новостей за 72 часа: 302

В Койгородском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии

Муниципальный район Койгородский 09.12.2022 18+


На очередном заседании АТК (антитеррористической комиссии) МР «Койгородский» обсудили пять вопросов.


Сегодня, 9 декабря, в администрации МР «Койгородский» прошло очередное заседание АТК (антитеррористической комиссии) МР «Койгородский».

В ходе заседания, которое было проведено под председательством Татьяны Жабской, и.о. руководителя администрации МР «Койгородский», обсудили важнейшие вопросы по обеспечению безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и реализации требований по антитеррористической защищенности объектов в период проведения новогодних и рождественских праздников 2022 -2023 года,.

Кроме этого, комиссия рассмотрела вопросы о ходе реализации решений Антитеррористической комиссии в Республике Коми и антитеррористической комиссии МР «Койгородский» и мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МО МР «Койгородский» на 2019-2023 годы.

Члены комиссии активно участвовали в обсуждении всех вопросов. Мероприятие завершилось рассмотрением проекта плана работы АТК МР «Койгородский» на 2023 год.

При этом, было отмечено, что копии Протокола заседания в ближайшее время будут направлены в адрес учреждений и организаций для исполнения принятых решений.


Фоторепортаж Алексея Казаринова

170