Всего обработано новостей: 206622
Обработано новостей за 72 часа: 138

В усть-куломской деревне легковушка протаранила сарай

БНК 31.08.2025 18+


Пострадали водитель и пассажир автомобиля.

В усть-куломской деревне легковушка протаранила сарай
Фото ГАИ по Коми

Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло в Усть-Куломском районе 30 августа около 17:15. Мужчина 1972 года рождения за рулем Volkswagen Golf в районе дома №77 по улице Центральная деревни Великополье не справился с управлением и наехал на деревянный сарай.

Пострадал сам автомобилист, у него — ушиб и ссадина головы. У его пассажира, мужчины 1984 года рождения — черепно-мозговая травма, сотрясение, закрытый перелом ребер слева, ушиб левого плеча. Никто из них не госпитализирован.

Водитель за рулем с 2022 года.

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

БНК

55