На базе МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" в рамках социального партнерства реализуется проект по приобретению спортивных снарядов и ремонту спортивных объектов.
Каждый год АО "СЛПК" выделяет средства на поддержку районов, где ведет лесозаготовку. Финансирование позволяет благоустраивать сельские территории, развивать малый бизнес и совершенствовать инфраструктуру спортивных, культурных и образовательных учреждений.
В рамках соглашения "О социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Республики Коми и АО "СЛПК" на 2025 год" на базе МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" реализуется проект по приобретению спортивных снарядов и ремонту спортивных объектов. На сегодня уже приобретен многофункциональный тренажёр, а до этого постелили новое ковровое покрытие для пола в тренажёрный зал Лыжной базы.
"Мы очень рады и благодарны нашему партнерству с Сыктывкарским ЛПК, надеемся на сохранение сотрудничества. В 2025-м Спорткомплексу выделено 550 тысяч рублей.Уже совсем скоро тренажёрный зал откроет свои двери для мужчин систематически занимающихся спортом!" — отметили в МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок" .